Размер шрифта:
A
A
A
Цвет сайта:
Ц
Ц
Ц
Изображения:
Перейти в обычный режим

Лечение зубов у детей

Бережное лечение квалифицированными врачами с более чем 20-летним опытом работы. Для вашего удобства клиника работает без выходных.

Лечение зубов у детей требует от специалиста не только глубоких знаний, но и умения находить контакт с малышом. Опытные стоматологи клиники «Юни-Дент» лечат молочные зубки с помощью инновационной аппаратуры, которая позволит вашему ребенку самостоятельно увидеть состояние зубов до и после лечения, сделает процедуру интересной и совсем не страшной.

Лечение зубов у детей в «Юни-Дент»

Лечение детских зубов возлагает на врача огромную ответственность: он должен убедить юного пациента в необходимости процедуры, провести ее быстро и безболезненно, а также исключить все риски для здоровья ребенка.

Опытные врачи клиники «Юни-Дент» делают лечение молочных зубов увлекательной и комфортной процедурой:

  • Стоматологические кабинеты клиники оснащены инновационным оборудованием – интраоральными камерами и микроскопами, с помощью которых ребенок сможет увидеть на мониторе крупным планом, как выглядят его больные зубки, и как они преобразятся после лечения;
  • Стоматологи «Юни-Дент» лечение молочных зубов у детей проводят с применением безопасных импортных анестетиков в детских дозировках. Электронный инъектор SliperOne позволяет ввести средство быстро и без боли;
  • Для пломбирования зубов у малышей врачи клиники используют импортные немецкие композиты «Витремер» и «Твинки Стар», которые обладают прочностью, противокариозным эффектом и яркими расцветками, среди которых ребенок может самостоятельно выбрать самую красивую пломбу.

Лечение зубов в «Юни-Дент» превращается в увлекательную и безболезненную процедуру, ради которой малыш готов посещать врача регулярно.

Ведут прием

Врач стоматолог-терапевт. Начало врачебной практики: 1993 г. Занимается лечением зубов и десен, эстетической реставрацией и отбеливанием.

Ведет прием в клинике: 
Клиника на Интернациональной (Нижневартовск)
,
Детская клиника на ул. Мира, 23 (Нижневартовск)

Анестезиолог-реаниматолог
Сведения из документа об образовании:
«Омская государственная медицинская академия» Министерства здравоохранения Российской Федерации, 2014 г, педиатрия
Сургутский государственный университет, 2015 г, Анестезиология и реаниматология

Сведения из сертификата специалиста:
Анестезиология и реаниматология,16 апреля 2020г
Седация и наркоз в детской стоматологии, 2-3 октября 2021г

Стоматолог-терапевт. Начало врачебной практики: 2011 г. Проводит лечение зубов и десен у взрослых и детей, выполняет процедуры профессиональной гигиены, а также отбеливание и наращивание зубов.

Ведет прием в клинике: 
Клиника на ул. Мира, 99 (Нижневартовск)

Стоматолог-терапевт. Проводит лечение заболеваний зубов и десен, выполняет процедуры профессиональной гигиены полости рта.

Ведет прием в клинике: 
Клиника на ул. Дружбы Народов (Нижневартовск)
,
Детская клиника на ул. Мира, 23 (Нижневартовск)

Прием врачей с опытом от 20 лет

Без боли и стресса

Работаем без выходных

Просто позвоните нам:
Получите лучшее!
(3466) 291-291
Или закажите звонок:
CAPTCHA
Что о нас говорят
Ирина
Хочу выразить благодарность врачам клиники Юни-Дент.

Огромное спасибо Пронозе Ольге Викторовне и Казаряну Эдуарду Володиевичу!
Зубки сыну лечила Проноза Ольга Викторовна, к ней на лечение мы ходим уже со вторым ребёнком. Отлично находит подход к детям, так что старший трусишка 8 лет, который боится прививок спокойно сидит с открытым ртом. В процессе рассказывает обо всех манипуляциях понятным маленькому пациенту языком. Перед лечением спрашивают какой мультик или видео хотел бы посмотреть на YouTube.
Младшему (2,8) для лечения был необходим общий наркоз, так как 2 часа он бы спокойно с открытым ртом не высидел. Необходимость применения наркоза вызывала у меня страх. Но, как оказалось зря! Анастезиолог Казарян Эдуард Володиевич оказался спокойным, добродушным, улыбчивым и внушающим доверие врачом, ответил на все, даже самые глупые вопросы. Было не страшно доверить ему ребёнка, который через минуту благополучно заснул и проснулся через 1 час 45 минут уже со здоровыми зубами. После пробуждения чувствовал себя хорошо, никаких изменений в поведении не было, первые 20 минут был немного капризным. Предварительно были сданы необходимые анализы и сделана ЭКГ. Считаю, что применение данной процедуры оправданно, так как она позволяет за один раз вылечить сразу все зубы безболезненно для ребёнка.

Элина
Лечили зубы сыну 5 лет.

Лечение проходило под наркозом. Очень волновались, приезжали из другого города и ни капли не пожалели. Приветливый персонал, квалифицированный врач и анестезиолог. Всё рассказывали, держали в курсе всего, что происходило в течении лечения. Спасибо вам большое, "Юни-дент" - вы лучшие!

Надежда
Хочу выразить огромную благодарность Халитовой Регине Маратовне

За профессионализм и доброе, внимательное отношение к моему сыну Максиму. И отдельное спасибо за спасённый зуб! Побольше бы таких врачей. Всех Вам благ!

Наталья
Отзыв

Благодарю персонал
клиники Юни-дент на Интернациональной, 39, доктора Валиева Ильфата Габдулхаевича за профессионализм, качественное лечение, доброту! Всех с наступающим Новым годом!

Дмитрий
Отзыв

Хорошая клиника. Врачебное отношение к клиентам положительное!

ЮЛДАШЕВ РАВШАН ЭРГАШЕВИЧ
Отзыв

ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ БОЛЬШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ, Обуткиной Эльвире Сагдеевной, а также Джамалутинову Джалалу Магомедовичу, и всему персоналу за профезонанализим и подход к каждому пациенту. Большое спасибо.

Усова Валентина
Отзыв

23.06.2023 года, я закончила лечение и протезирование зубов. Хочу выразить огромную благодарность за профессионализм, слаженную работу,докторам Валееву Рамису Нурисламовичу, Обуткиной Эльвире Сагдеевне, ассистенту Вахидовой Ильмире Хусановне, технику Иванову Андрею Владимировичу. Хотелось бы отметить чуткое, доброжелательное отношение персонала к пациентам.
Замечательно, что у нас в городе, есть такие доктора, профессионалы своего дела!!! Огромное спасибо!

Наталья
Отзыв

Выражаю благодарность Султанову
Абидину Хаджи-Мурадовичу за проделанную работу (удаление и имплантация зуба), внимательный,ответственный, вы настоящий профессионал своего дела.Процветания вам.

Анна К.
Отзыв

Лечу зубы у Арташеса Артуровича уже не один год (лечение, чистка), теперь установили зуб. Замечательный врач, внимательный и вежливый. Всегда лечение на хорошем уровне. А зуб вставили вообще без боли и дискомфорта (очень боялась). По ценам всегда сразу ориентирует и в итоге так и получается. Большое спасибо за Ваш труд!

Евгений
Отзыв

Хочу ещё раз поблагодарить Гулю и Эльвиру за профессионализм, отзывчивость, спокойствие и терпение. Лечение и восстановление ребёнка после наркоза прошло намного лучше, чем мы ожидали, все под присмотром, с необходимыми объяснениями и наставлениями, даже после о нас не забыли и по интересовались самочувствием! Отдельную благодарность хотелось бы выразить администраторше Екатерине! Успехов вам и благополучия!

Есть вопросы?
ПРОСТО ПОЗВОНИТЕ НАМ:
(3466) 291-291
Или закажите звонок:
CAPTCHA
Клиника на ул. Мира, 99 (Нижневартовск)

г. Нижневартовск, ул. Мира, 99

(3466) 42-45-45
пн - вс: 9:00-20:00
Клиника на ул. Мира, 58 (Нижневартовск)

г. Нижневартовск, ул. Мира, 58

(3466) 43-48-48
пн - вс: 9:00-20:00
Клиника на ул. Мира, 23 (Нижневартовск)

г. Нижневартовск, ул. Мира, 23

(3466) 27-19-19
пн - вс: 9:00-20:00
Детская клиника на ул. Мира, 23 (Нижневартовск)

г. Нижневартовск, ул. Мира, 23

(3466) 27-19-99
пн - вс: 9:00-20:00
Клиника на ул. Дружбы Народов (Нижневартовск)

г. Нижневартовск, ул. Дружбы Народов, 17

(3466) 43-51-51
пн - вс: 9:00-20:00
Клиника на Спортивной (Нижневартовск)

г. Нижневартовск, ул. Спортивная 21А

(3466) 43-54-54
пн - вс: 9:00-20:00
Клиника на Интернациональной (Нижневартовск)

г. Нижневартовск, ул. Интернациональная, 39

(3466) 26-05-06
пн - вс: 9:00-20:00
Клиника на пр-те Ленина (Сургут)

г. Сургут, пр-кт Ленина, 36

(3462) 550-180
пн - сб: 9:00-20:00
вс: Закрыто
Клиника на ул. Нефтяников (Мегион)

г. Мегион, ул. Нефтяников, 9

(3464) 396-500
пн - сб: 9:00-20:00
вс: Закрыто