Размер шрифта:
A
A
A
Цвет сайта:
Ц
Ц
Ц
Изображения:
Перейти в обычный режим

Отзывы

Наталья
30.12.2023
Отзыв

Благодарю персонал
клиники Юни-дент на Интернациональной, 39, доктора Валиева Ильфата Габдулхаевича за профессионализм, качественное лечение, доброту! Всех с наступающим Новым годом!

Дмитрий
28.11.2023
Отзыв

Хорошая клиника. Врачебное отношение к клиентам положительное!

ЮЛДАШЕВ РАВШАН ЭРГАШЕВИЧ
20.10.2023
Отзыв

ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ БОЛЬШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ, Обуткиной Эльвире Сагдеевной, а также Джамалутинову Джалалу Магомедовичу, и всему персоналу за профезонанализим и подход к каждому пациенту. Большое спасибо.

Усова Валентина
24.06.2023
Отзыв

23.06.2023 года, я закончила лечение и протезирование зубов. Хочу выразить огромную благодарность за профессионализм, слаженную работу,докторам Валееву Рамису Нурисламовичу, Обуткиной Эльвире Сагдеевне, ассистенту Вахидовой Ильмире Хусановне, технику Иванову Андрею Владимировичу. Хотелось бы отметить чуткое, доброжелательное отношение персонала к пациентам.
Замечательно, что у нас в городе, есть такие доктора, профессионалы своего дела!!! Огромное спасибо!

Наталья
06.06.2023
Отзыв

Выражаю благодарность Султанову
Абидину Хаджи-Мурадовичу за проделанную работу (удаление и имплантация зуба), внимательный,ответственный, вы настоящий профессионал своего дела.Процветания вам.

Анна К.
24.05.2023
Отзыв

Лечу зубы у Арташеса Артуровича уже не один год (лечение, чистка), теперь установили зуб. Замечательный врач, внимательный и вежливый. Всегда лечение на хорошем уровне. А зуб вставили вообще без боли и дискомфорта (очень боялась). По ценам всегда сразу ориентирует и в итоге так и получается. Большое спасибо за Ваш труд!

Евгений
20.03.2023
Отзыв

Хочу ещё раз поблагодарить Гулю и Эльвиру за профессионализм, отзывчивость, спокойствие и терпение. Лечение и восстановление ребёнка после наркоза прошло намного лучше, чем мы ожидали, все под присмотром, с необходимыми объяснениями и наставлениями, даже после о нас не забыли и по интересовались самочувствием! Отдельную благодарность хотелось бы выразить администраторше Екатерине! Успехов вам и благополучия!

Евгений
20.03.2023
Отзыв

Хочу выразить огромную благодарность Ильфату Габдулхаевичу, за профессиональный подход к лечению и протезированию и за то, что благодаря ему, я перестала бояться стоматологов. Спасибо, что вы есть!

Елена Б.
06.11.2022
Отзыв

Спасибо Акаимову Абдулатипу Георгиевичу за чуткость, понимание, а самое главное - профессионализм, Казарян Эдуарду Володиевичу и Воробьёвой Зое Анатольевне за спокойный сон во время наркоза, тёплое отношение и пробуждение «без похмелья», а также техника Андрея за прекрасно изготовленные металлокерамические коронки, которые не отличить от натуральных зубов. Благодарю всех врачей, которые подарили мне улыбку. Было длительное лечение, но время пролетело незаметно, проделала огромная работа. Вы смогли осуществить мою мечту, ведь я снова могу ЖИТЬ!!! Спокойно кушать, улыбаться, разговаривать без стеснения. За всё время лечения клиника Юни-Дент стала местом, куда хочется приезжать снова, как будто к родственникам. Буду рекомендовать вас всем!

Сергей Ю. Бондырев
30.09.2022
Отзыв

Мы все не очень любим стоматологов... Но в этой клинике я почувствовал такое тепло, искреннее сопереживание, уют и комфорт, несмотря на мои проблемы, что я забыл все давние страхи. Я очень благодарен всему коллективу клиники на Интер. 39, в первую очередь Валиеву Ильфату Габдулхаевичу за прекрасно выполненную работу, медсестре Ольге, очень красивой девушке - администратору (простите, не знаю её имени)... Большое вам всем спасибо!!!

Страницы