Размер шрифта:
A
A
A
Цвет сайта:
Ц
Ц
Ц
Изображения:
Перейти в обычный режим

Современное обезболивание — дозатор Sleeper One

04.02.2017

Стоматологическая клиника «Юни-Дент» не признает старого принципа «нужно немного потерпеть». Пациент не должен испытывать не только зубной боли, но и просто неприятных ощущений при лечении и протезировании зубов.

В «Юни-Дент» используются различные виды обезболивания, которые позволяют врачу осуществлять необходимые лечебные действия, не причиняя пациенту неприятных ощущений. При каждой определенной стоматологической манипуляции используется самый подходящий метод обезболивания.

Одним из наиболее популярных среди пациентов клиники методов введения анестетиков в последнее время стал автоматический дозатор Sleeper One (компьютерный шприц). В этот инструмент помещается одноразовая карпула с анестетиком и навинчивается одноразовая игла. Система карпула-игла напоминает своим устройством одноразовый шприц, и тем не менее принципиально от него отличается. Во-первых, в анестетик никогда не смогут попасть посторонние вещества. Во-вторых, игла надежно крепится на карпуле. И самое главное – поршень в карпуле двигается очень плавно, что позволяет сделать инъекцию максимально безболезненной, таким образом происходит электронное введение анастетика под контролем компьютера.

Впрочем, стоматологи клиники «Юни-Дент» уверены: частое общение с грамотным врачом пациенту нужнее, чем все новомодные методики. Поэтому стоматологи подробно объясняют, каким образом можно добиться комфортности процедур обезболивания и абсолютной безболезненности лечения. Такая «двойная анестезия» позволяет пациентам чувствовать себя максимально комфортно, и даже у заядлых дентофобов начисто пропадает чувство страха.