Размер шрифта:
A
A
A
Цвет сайта:
Ц
Ц
Ц
Изображения:
Перейти в обычный режим

Виниры

Голливудская улыбка всего за одно посещение от опытных врачей со стажем более 20 лет! На процедуру распространяется беспроцентная рассрочка.

Стоматология «Юни-Дент» предлагает быстро и безболезненно скрыть любые дефекты с помощью установки виниров. Мы используем импортные материалы и профессиональное оборудование и выполняем микропротезирование по передовым технологиям. Квалифицированные стоматологи с 20-летним стажем сделают вам шикарную улыбку по приемлемой цене!

Виниры на передние зубы

Виниры – это тонкие накладки толщиной не более 0.5 мм, которые предназначены для восстановления передней поверхности зубов. В клинике стоматологии «Юни-Дент» виниринг проводится прямым и непрямым методом с помощью композитного материала или готовых керамических накладок соответственно.

Реставрация передних зубов винирами позволяет скрыть потемневшие в результате лечения каналы – то, с чем не может справиться процедура отбеливания. Кроме того, виниры передних зубов корректируют оттенок флюорозных или тетрациклиновых единиц, исправляют кривизну или неправильную форму зубной коронки. Еще один достаточно распространенный дефект – это наличие некрасивой щели между зубами, или диастемы: виниры в таком случае позволяют исправить патологию без использования брекет-систем.

Показаниями для проведения виниринга являются:

  • наличие сколов на режущей поверхности зубов;
  • неэстетичная форма зубной коронки;
  • потемнение или пожелтение эмали;
  • потускневший цвет пломб;
  • небольшие промежутки между зубами;
  • наличие дефектов, возникающих после лечения корневых каналов зуба.

Восстановление передних зубов винирами в стоматологии «Юни-Дент» позволит быстро, надежно и эстетично устранить все недостатки зубного ряда. Наши специалисты гарантируют вам красивую улыбку – залог уверенности в себе!

Цены на виниры на зубы в Сургуте, Нижневартовске, Мегионе

НаименованиеЦена
Винир композитный
9640 руб.
Винир керамический «Е.max», (Германия)
29980 руб.
Ведут прием

Врач стоматолог-терапевт. Начало врачебной практики: 2011 г. Занимается лечением зубов и десен, эстетической реставрацией и профгигиеной, в том числе и для беременных женщин.

Ведет прием в клинике: 
Клиника на ул. Мира, 23 (Нижневартовск)
,
Клиника на Интернациональной (Нижневартовск)
Просто позвоните нам:
Получите лучшее!
(3466) 291-291
Или закажите звонок:
CAPTCHA

Виниры на зубы в Сургуте, Мегионе, Нижневартовске

В нашей стоматологии используются виниры из современных и качественных материалов. Протезирование винирами из композита достаточно распространено до сих пор, хотя существуют уже более прогрессивные технологии. Композитные зубные виниры не требуют сильной обточки эмали и устанавливаются всего за 1 посещение стоматолога. Именно простота в установке и доступная цена определяют такую популярность изделий из композита. Но эти модели могут окрашиваться в цвета пищевых продуктов.

Стоматологи клиники «Юни-Дент» считают, что лучшие виниры на зубы – это керамические пластинки из фарфора или диоксида циркония.

К преимуществам керамических виниров относятся:

  • высокая степень эстетичности;
  • длительное сохранение цвета;
  • долговечность (срок службы от 10 лет);
  • прочность и надежность.

Если вы ищете, где можно качественно и безболезненно установить виниры в Сургуте, Мегионе или Нижневартовске – предлагаем обратиться в стоматологии «Юни-Дент». У нас можно дешево установить виниры керамические или композитные, при этом мы делаем нашу работу с ювелирной аккуратностью и гарантируем отличный эстетический результат.

Реставрация винирами

Перед установкой виниров необходимо пройти обследование у стоматолога, заменить старые пломбы, подобрать подходящий цвет изделий, ошлифовать эмаль и снять слепок зубов. Идеально сделать виниры могут специалисты зуботехнической лаборатории по слепку зубной поверхности.

Установка виниров на зубы состоит из нескольких этапов:

  1. Фиксация стоматологом временной конструкции, чтобы защитить обточенный корень от внешнего воздействия;
  2. изготовление точной гипсовой модели зубов пациента, на основе которой создают постоянные изделия;
  3. фиксация пластинки на зуб с помощью специальной пасты, цвет которой выбирается в соответствии с оттенком зубов пациента.

Создание прямых виниров выполняется непосредственно в ротовой полости пациента за 1 прием у врача – для этого не нужно сильно обтачивать зубы. Наши стоматологи рекомендуют поставить прямые виниры при небольших дефектах зубного ряда: сколах, расширенных межзубных промежутках, неровностях зубного края. В зуботехнической лаборатории по индивидуальному слепку зубов пациента изготавливаются непрямые виниры – они не теряют свой цвет с течением времени и являются более прочными и долговечными.

Установить реставрационные виниры – значит быстро и точно воссоздать анатомическую форму зуба надежными и эстетичными пластинками. После реставрации зубов винирами в клинике стоматологии «Юни-Дент» у вас будет идеальная улыбка по приятной цене!

 

Есть вопросы?
ПРОСТО ПОЗВОНИТЕ НАМ:
(3466) 291-291
Или закажите звонок:
CAPTCHA
Клиника на ул. Мира, 99 (Нижневартовск)

г. Нижневартовск, ул. Мира, 99

(3466) 42-45-45
пн - вс: 9:00-20:00
Клиника на ул. Мира, 58 (Нижневартовск)

г. Нижневартовск, ул. Мира, 58

(3466) 43-48-48
пн - вс: 9:00-20:00
Клиника на ул. Мира, 23 (Нижневартовск)

г. Нижневартовск, ул. Мира, 23

(3466) 27-19-19
пн - вс: 9:00-20:00
Детская клиника на ул. Мира, 23 (Нижневартовск)

г. Нижневартовск, ул. Мира, 23

(3466) 27-19-99
пн - вс: 9:00-20:00
Клиника на ул. Дружбы Народов (Нижневартовск)

г. Нижневартовск, ул. Дружбы Народов, 17

(3466) 43-51-51
пн - вс: 9:00-20:00
Клиника на Спортивной (Нижневартовск)

г. Нижневартовск, ул. Спортивная 21А

(3466) 43-54-54
пн - вс: 9:00-20:00
Клиника на Интернациональной (Нижневартовск)

г. Нижневартовск, ул. Интернациональная, 39

(3466) 26-05-06
пн - вс: 9:00-20:00
Клиника на пр-те Ленина (Сургут)

г. Сургут, пр-кт Ленина, 36

(3462) 550-180
пн - сб: 9:00-20:00
вс: Закрыто
Клиника на ул. Нефтяников (Мегион)

г. Мегион, ул. Нефтяников, 9

(3464) 396-500
пн - сб: 9:00-20:00
вс: Закрыто